Вирус Касперского

Почему есть в природе люди (ученые и не только), которые спят и видят, как они встречаются с братьями по разуму???

Я про "веру в добрых инопланетян" ...навеяло тут передачей одной.. .
сидят понимаешь перед телескопом и мечтают, как мы с ними встретимся-больше помечтать что ль не о чем.. .
это примерно вот я счас-на трезвую голову-начну с муравейником разговаривать.
вобщем-не понимаю. А вы?

Евгешка Салова

В природе вообще "чудиков" хватает: с верой в инопланетян, в домовых и прочий бред. Ну и пусть себе мечтают и верят, главное, чтобы вреда от их фантазий никому не было