Василий Пупкин

почему даже в 21 веке ещё остались люди, которые поклоняются первобытным еврейским культам?

Гу
Гульфия

Слабость, желание защититься за чужой спиной хотя бы даже воображаемого (виртуального, как сейчас принято говорить) Отца.
Это древний атавизм, оставшийся нам от тех времен, когда люди даже отдаленного понятия не имели о том,
как устроен мир, и полагали, что за всеми природными явлениями стоит чья-то воля порой добрая, а порой и злая.
Как ни странно, прогресс науки, раскрывшей механизм очень многих таких явлений, большинству людей глаза так и не открыл.

Ди
Диана

Евреи не первобытные, они пейсатые.

Жа
Жанерке

ты веришь в идею, что
"со временем всё становится лучше и лучше",
помедитируй о том, что есть и другие мнения

Серега

Потому что это 21-й век, век Золотого Тельца, а не 19-й - век просвещения.

Жа
Жанна

надо же чему то преклоняться...