Эдуард Волков

Почему люди в 21 веке недалеко ушли по своему умственному развитию от Средневековья?

Такая же дикость и неграмотность как будто и не было никаких открытий науки

На
Надежда

Ну будешь ты через 100 лет мыслью управлять принтером для печати еды.

Ирина

Общественное разделение труда позволило людям безнаказанно деградировать

Марат

и от первобытных тоже-так же скажут под ритм, деруться и др...

Ленка

Та же 1 голова, 2 руки, 2 ноги, а между - ужас!
Стабильность!

Максим

А они никогда и не стремились к этому.

Virys

Потому что нас вели к рабству, вы бы захотели умных рабов?)))