Маруся Схиртладзе

Почему мусульмане по своему умственному развитию превосходят атеистов?

Нет. Это в Коране написано.

Светлана Линник

мусульмане бы до сих пор в каменном веке жили, как вообщем то и живут в большинстве стран, в лачугах облепленных глиной, и никогда бы даже, и не думали о изобретении чего либо . Назовите мне ученых мусульман? они есть вообще? и ученых атеистов вообщем то многие знают .

(((((Кошка )))))

Некоторые некоторых, а некоторые не некоторых .

Анна Малышева

Это ты сам придумал??

Ек
Екатерина

Они бы хоть баранов превзошли для начала.

Элен Малькова

Великий поэт Рудаки сказал: Смотри на мир глазами ума. Но не теми глазами который смотришь! еще хочу назват имя ученых мусулман: Ал- Хоразми, Ибн-Сино, Ат-Туси, Омар Хаям, Харун Яхя

Данил Тарасов

тогда вопрос надо задавать так -
почему в Коране написано, что мусульмане по своему умственному развитию превосходят атеистов?

Константин Матвеенко

агентик за работой

Любовь Попова

Мусульмане, ну раз в Коране написано, значит так и есть. Есть ли смысл в этом сомневаться? Тогда это будет неверие.

Светлана Тазина

А че это мусульмане в космос не летают.

Ольга Бурочкина

"Знайте, что мирская жизнь - всего лишь игра и потеха, украшение и
похвальба между вами, а также стремление обрести побольше богатства и
детей. Она подобна дождю, растения после которого восхищают
земледельцев, но потом они высыхают, и ты видишь их пожелтевшими, после
чего они превращаются в труху. А в Последней жизни есть тяжкие мучения и
прощение от Аллаха и довольство. Мирская жизнь - всего лишь предмет
обольщения. " (Коран)

Александр Лазарев

В библии написано всевидящее око, без превосходства изучай хорошо жизнь творений их путь и исправляй путь если он приводит к исчезновению жизни.