Рузана Дышекова

Почему атеист гордиться тем, что остановился в своем развитии? Почему не идет дальше и не постигает духовный мир?

Как можно жить по уши во лжи, объясняя все действием мертвой материи?

Ви
Виталий

ПОТОМУ ЧТО НА НЕМ УКРЕПИЛСЯ ДИАВОЛ И ДЕРЖИТ ЕГО В СВОИХ СЕТЯХ.. . ПРИЧЕМ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ ДЛЯ НЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ПО ПРИЧИНЕ ЕГО КОЛОССАЛЬНОГО УМОПОМРАЧЕНИЯ ГОРДОСТЬЮ.. . ПРИ КОТОРОМ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ВСЕ ТУЖЕ, НИЖЕ И ГАЖЕ... ПОД ВЛИЯНИЕМ БЕСОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Наталья Назарова

А кто сказал, что мы в развитии остановились? По мне, так все наоборот, это верующие дальше библии и икон видеть ничего не хотят.

Вадим Шабанов

Отвергая Бога они никогда не найдут первопричину и на Боге у них остановка. потому кидают палки в колеса верующим, чтобы те отказались от Бога.

Евгений Горячев

Вот так верующие продвигаются в своем развитии:

Дмитрий Белоусов

да ну нахрен -практически левитирую уже

Владимир Краюшкин

С точки зрения атеиста в своем развитии остановились как раз верующие. Причем верующие вовсе этого не стыдятся, а напротив, гордо именуют себя рабами и овцами.

Дамир Сайфутдинов

Атеист не останавливается в развитии. Он выходит на новый уровень развития, не принимая лишь на веру то, что земля плоская, например.

Khatuna Khalvashi

Как можно жить по уши во лжи? В ересь про бога и думать, что ты там постигаешь духовные миры?

Евгений Терешонков

Как же можно постичь духовный мир, если у верующих (христиан) на все вопросы один ответ: "Верь"? По этой методе не получится...

Александр Изгаршев

Потому что большинство людей в России, называющих себя верующими, на самом деле не занимается вообще никаким развитием и вызывает отвращение. Впавшая в ересь религия гораздо более богомерзкая и опасная для общества, чем полное ее отсутствие. Дальше России, думаю, твой вопрос не распространяется.

Дмитрий Бондарев

Постижение духовного мира.