Фурсова Татьяна

Почему здешние атеисты по умственному развитию находятся на уровне туркменских хомячков?

Me
Mergen

Потому что в Туркмении нет хомячков

Мария Кабанова

мы ниже, до уровня верующих - уже не можем опуститься.. . получается только до хомячкового уровня...

Дм
Дмитрий

это чтоб на нашем фоне вы блистали умом и сообразительностью! 😉

Светлана

А чем вам товарищи из Туркмении не нравятся, это разжигание и возбуждение. Уголовщина короче.

Anna Anna

Еще оде овечка, ты что, от стадо отбилась, шла бы ты в стоила овечка, иди постой рачком и истерика твоя пройдет, Что утырок Пагода, лимит..

Аленка Леонтьева

А аргументировать? Или верящим мужикам можно себя как бабам вести, не отвечать за свои слова? Или ты и есть баба?

Юрий Матяшев

Вы знакомы с туркменскими хомячками! ? Да уж, наверное, на большее вы и не тяните...

Анна Лысова

Если ты общаешься с хомячками (раз знаешь их уровень) , то чего еще сказать?!)))))

Елена Мирзоева

бугага! почему только здешнии, скорее вездешнии

Тина

По воле вашего господа! ))