Светлана Нагорная

С каким животным можно сравнить спортсмена по уровню умственного развития?

Обезьяна слишком умна, наверное. Может с ослом или жирафом?

Ирина Румянцева

Вол (трудиться в одном направлении)!

Алексей Ивахненко

А с каким животным ты бы сравнил себя?

Евгений Ильянов

я не хочу отвечать на этот вопрос, т. к. боюсь ненароком оскорбить этим сравнением какое-то животное

Станислав Гержот

я тебе посравниваю! я хоть и давно в спортзале не был, но парней спортиков и себя с животными сравнивать не позволю! и ваще и кого-либо...

Сергей

С каким животным по интеллекту можно сравнить человека, который взял ник "Виктор Цой" и несет такую хрень?

Moses Listengurt

А ты на Валуева глянь? В рекламе.

Елена Осипова

Есть такое животное - человек! 😉

Вячеслав Сюникаев

толсто троллишь.