Оксана Вершенко

Как вы думаете почему в нашей стране не могут снять фильмы как старые советские которых пересматриваешь и не надоедает?

Ремейки старых фильмов просто отвратительные. Посмотрела т. е не могла досмотреть новый Служебный роман, Ирония судьбы- они ужасны.

Марк Похилец

иных уж нет, а новые не умеют и не хотят

Ел
Елена

Люди ни те (режиссеры, актеры) . Фильмы снимают за два дня. Да и дорого хороший фильм снять.