Александр Подковыров

Посоветуйте фильм который вы пересматривали, но не очень популярный?

Татьяна

если ты единственная

Инна

в диких условиях

Эрик

Анкор ещё анкор

Анна Морозова

Адамовы яблоки

Кс
Ксюха

Waterworld ("Водный мир")
Batterfly Effect ("Эффект бабочки") + Sound of Thunder ("И грянет гром") + Donny Darko ("Донни Дарко") Обычно смотрю всю пачку разом в таком порядке.

John Dies at the End ("В финале Джон умрёт") Даже книгу прочитал, правда только один раз.. пока что.

Виталий Ремизов

любимые фильмы пересматриваю

Tigran Arutunyan

"начало" с ди каприо в главной роли

Ир
Ирина

Бесконечный плейлист Ника и Норы... раз 40-50 пересматривала, серьезно

Александр Супряков

У зеркала два лица.

Лаура Сариева

декстер
хейвен