О*
Оксана ***

Какой фильм Вы можете пересматривать много раз? Есть такой?

Мария Нургалиева

6 дней 7 ночей. Конечно же. Много раз это еще мало сказано. Бывало что сутками напролет на повторе стоял для атмосферы, настолько уникальная и замечательная картина для релаксации. В любой момент могу глянуть как в первый раз. Ощущения будут теми же.

Александр Куликов

Иван Васильевич меняет профессию

Инга Сабурова

«Ирония судьбы или с легким паром» – однозначно.
Из сериалов "Сваты". Это прекрасный сериал.

Наверное, на этом всё.

Ал
Алсу

"Чёрная кошка-Белый кот" Эмира Кустурицы.

Андрей Горбань

Москва слезам не верит

Владимир Денисов

Терминатор 2.Чужие.

Наталья Тимочкина

Москва слезам не верит.

Галия Туктарова

"Послезавтра" пересматриваю почти каждый месяц)))

Эль

железный человек 1 2 3

Юля Глазырина

,,Дорогой Френки, , 2004 год

Dmitry

Трещины (Cracks)

Александр Савельев

"Иван Васильевич", "Чародеи".

Вера Яковлева

Криминальное чтиво я готова смотреть хоть каждый день. После него идут его клоны, но, несмотря на это, не менее качественные (хотя с Криминальным чтивом они и рядом не стояли) : Карты, деньги, два ствола и Большой куш

Дм
Дмитрий

Ох. Вопрос для графоманов-кинолюбителей. Уже упомянули Гая Ричи здесь (Lock, Stock and Two Smoking Barrels, Большой Куш, Револьвер, Рок-н-Рольщик) ; "Заводной апельсин" Стэнли Кубрика, "Хранители" Зака Снайдера, новогодний "Отпуск по обмену", "Скот Пилигримм против всех" Эдгара Райта, ГП, "Назад в будущее" (все 3 части) , работы Вачовски, "Мечтателей" с Евой Грин. Пожалуй, остановлюсь, хотя, естественно, это далеко не весь список.

Ольга Лифатова

три мушкетёра-франция 1961год