Джамиля Сотавова

Какой фильм Вы можете пересматривать бесконечное количество раз? Я уверенна, у каждого есть такой фильм 🙂

Андрей Савченко

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ, например)) )
а вы?

Даха

"Форест Гамп" для меня это фильм под любое настроение.

Елена Климович

Повторно никогда не смотрю фильмы

Игорь Вирт

Назад в будущее.

Ол
Олег

серию фильмов о Чужих

Алексей Коченов

Зеленая миля

На
Надежда

Никогда не смотрю фильм второй раз - не интересно уже.... Бывает правда, что посмотрю в невменяемом состоянии фильм, и потом ничего не помню - вот тогда пересмотрю....

Сергей Степин

Терминатор

Вл
Владимир

Зелёный слоник

Александра

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале http://www.kinopoisk.ru/film/4807/

и Сексмиссия http://www.kinopoisk.ru/film/66171/ Эти два фильма смотрел бессчетное количество раз. Ах да... еще Жандармы.

(Советские комедии не в счет)...

Роман Доний

три мушкетёра-франция1961 год
анжелика-франция 1964 год-смотрела, смотрю и буду смотреть

Свет Александровна

Предупрждаю сразу, пишет дочь. Я вечно могу пересматривать 3 метра над уровнем неба. обажаю, 2 часть растроила.. думала хепиенд будет но... жаль.: / 😞

Алексей Конарев

В своё время, я пересматривала миллионы миллионов раз первую часть "Сумерек". Эта книга/фильм навсегда в моём сердце

Алёна Маркова

Последний подарок, гардемарины.

Ольга

"Приходи на меня посмотреть"

Ленок Демьянова

...советские... о ВОВ....

Aliona Plescan

Шерлок Холмс " Игра Теней". невероятное кино, я скачала его на http://rutracker.ws/movie/detective/54462-sherlok-holms-igra-teney-2011.html
качество отличное, ну а выбор огромен.

Ирина

Римские каникулы