Евгений

Какой фильм Вы можете пересматривать снова и снова?:)

В психологию!

Надежда Путякова

Как это ни банально - "Служебный роман", Ликвидация, Мастер и Маргарита, Кин-Дза-дза) ) да куча)

Данияр Курбанов

"вокзал для двоих".,"любовь и голуби".,"с лёгким паром".,"девчата".,"карнавал"

Сергей Горкунов

Фильм "Джиа"вышел в 1998году с участием Анджелины Джоли, советую посмотреть, очень помогает при жизни.

Алексей Черняев

никакой, ибо все приедается))

Елена Кротова

Зеленая миля

OK
Oybek Karimov

"Плохой санта" (исключительно в переводе Гоблина)

"Я снова я и Ирэн"

"Американка (СССР)

Максим Кирюшин

Да их несколько. И можно их смотреть .. смотреть. . смотреть:) ) Пока не надоест.

Дмитрий Соседко

Похоже Индиго сериал есть такой.

Prinzkosmos1 Astra

фильмы стивена кинга

Di
Diana

"Доживем до понедельника"...

Юлия Кошелева

У меня много таких фильмов. Это наше золотое кино: Волга-Волга, Цирк, Сердца четырех, Трактористы, Парень из нашего города, Моя любовь, Добровольцы, Девчата, Весна на Заречной улице, Девушка без адреса, Семнадцать мгновений весны, Адьютант его превосходительства, Подруга особого назначения, Комедии Гайдая - ВСЕ, Комедии Рязанова - ВСЕ! И много ещё фильмов все и не перечислишь. Люблю наше кино и наших актёров!!!

Алексей Лашин

"Монолог", "Доживём до понедельника".