Ан
Андрей

Какой сериал или фильм вы бы могли смотреть вечно? Пересматривать по несколько раз? Сколько раз уже смотрели?

У меня есть три сериала и один фильм. Т/с "Все женщины ведьмы" смотрел 5 раз. Т/с "Доктор Хаус" смотрел 3 раза. Т/с "Говорящая с призраками" щас захожу на второй круг. И х/ф "Мистер и миссис Смит" смотрел 7 раз.

Влад

Ликвидация ...

Diana Adamiya

"Гордость и предубеждение" 1995 года. Много - точную цифру не назову))

Хасан Худояров

никакой, я редко что смотрю по второму разу, темблее сериал-так никогда..

Александр Чичёв

С легким паром, Служебный роман, Собака на сене, Джейн Эйр (разные картины) , Гордость и предубеждение. Но есть и ещё подобные картины, которые с удовольствием смотрю по несколько раз, когда идут по ТВ.

Елена Моисеева

"Собачье сердце". Смотрел раз 10-15, а то и больше.
Где-то близко к этому "Белое солнце пустыни".

Igor Igorov

ВАВИЛОН 5... фантастический сериал из пяти сезонов.... раз десять уже смотрел.. . и всё МНЕ мало

Андрей Холопов

IS ~男でも女でもない性~
смотрел два раза, но хочется еще.

Роман Боровков

"Хауса" пересмотрел уже два раза. Не считая серий, которые пересмотрел уже раз восемь.
"Револьвер" пересмотрел шесть раз, "Матрицу" - четыре.
Вечно - не стал бы смотреть ничего.

Ев
Евгений

Я только \\ Клиника \\\ и южный парк как фон что бы тихо не было

Лю
Люба

Место встречи изменить нельзя, Золотой теленок (с Юрским), комедии Гайдая!

Виктор Землин

В трудную минуту...
http://www.youtube.com/watch?v=OZ9Gp6Qc8LQ

Расслабляет

Дмитрий Чубов

"Матрица" и "Константин" - уже даже перед домашними неудобно))) ) посмеиваются))

Юлия Титова

а я "симпсонов" смотрю)).. ещё "МЭШ" и "клинику".