Винни Пух

Почему старые киноленты, особенно комедии, хочется пересматривать снова и снова? Ведь они очень наивны.

Александр Баженов

Вот именно поэтому и хочется.

an
andynova

Они добрые.

Sanek Homka

Мистер Питкин - отменная комедия! Я когда-то в детстве смотрел. Эта комедия подарила мне незабываемые ощущения.

Наська Ловчикова

Не такие вульгарные и их смотрят современники

Дмитрий

Наив не такое уж страшное дело по сравнению с тупостью, пошлостью, вульгарностью и серостью.
Наив - это из области откровенности, что-то детское

Lilya Lilya

хоть и наивны, но более реалистичны. там пистолет не стреляет 2 часа

Виктор

Они подкупают своей наивностью. Зритель пресытился, стал искушён - поэтому старые, не слишком затейливые фильмы располагают его к себе. Это сродни тому, как если домашних питомцев любят больше чем людей.

Оксана Певень

Снимать умели, не то что сейчас...

Сергей Нестеренко

Наивны и чисты! Надоела чернуха и порнуха на экране! Душе негде расслабиться. Хочется честности, справедливости и (важно! ) А наше "старое доброе" и вспоминается с теплотой, как мультяшный сюжет фильма "Джентльмены удачи" внизу.

СМИ промывает мозги под дудку западной идеологии.
http://www.youtube.com/watch?v=uRvPhz6kzPc
Заплевывают лживыми терминами. А если все назвать своими именами, то многое прояснится.
Не либерализм, а вседозволенность.
Не пуси райатс, а бунтующие вагины (прости господи!) .