Сергей Коробко

Почему так хочется быть особенным...

Вот в моей голове крутится мысль, если я слушаю только тяжелый рок и амбиент (очень спокойная музыка) , то мои вкусы особенные.. и я особенный. . цепляюсь за всякие мелочи дабы самому себе что то доказать. . зачем?

Жахонгир Сафаров

Само понятие "особенный" - не похожий на других. Это возможно, внешность не такая (немного горбатенький, немного хроменький, немного картавенький ...); занимаешься не тем, чем большинство (все - в одну сторону, а ты - в другую) , так делали великие ученые и исследователи. Но в мире бывает повторение вам подобных. Так что быть особенным можно только в вашем узком кругу, а если взять весь земной шарик, ты вы не будете такими редкостями. Мир умеет повторятся через определенный период времени. У нас не любят не таких. как все. Их бояться, их сторонятся, их осуждают.

Ольсен Рубина

Да, Обама тоже всем доказывает что он исключительный

Анастасия Кондрашова

Такой у тебя геном, кто то должен идти вперед кто то осваивать то, что достигнуто.

Алексей Егоров

это пройдет

Иринка Музыка

Каждый человек, будь то банкир или бомж, хочет думать, что именно он особенный. Такая уж психология.

Ка
Катюша

ну где-то там в глубине голосок гордыни шепчет - я лучше остальных, потому что я особенный.. . зачем? просто массовое помешательство - нужно быть лучше всех, управлять мечтой и есть сникерсы что бы не быть лохом. зачем? это равносильно заболеть гриппом и спросить - зачем?

Ольга Коптелова

крутится мысль,

если я слушаю только тяжелый рок и амбиент,
то мои вкусы особенные. . и я особенный. .

крутится мысль,

"если я цепляюсь за всякие мелочи
дабы самому себе что то доказать.... "

крутится мысль. . .

"зачем"?

Серёга Соловьёв

Так каждый человек и есть особенный, потому что все в одном экземпляре, и даже однояйцевые близнецы, отличаются и по ДНК и по характеру. Так то не парьтесь, вы и так особенный и другого такого нет в мире.

Тарас Никандров

нормально. желание чувствовать, что ты существуешь, а не робототехника

Св
Светлана

быть особенными хотят ниче не добившиеся в жизни люди и ничего не представляющие

Ekaterina Ponomareva

Это у всех так и даже у животных. Это называется желание к жизни.