Real Man

ваши любимые фильмы, какой фильм можете пересматривать не один раз?

Михаил Чухнин

фильмов любимых много, "рязановские и данелиевские", классика совкино: Любовь и голуби, Собачье сердце, Здравствуйте, я ваша тётя, и пр
но пересматривать не люблю никакие, кроме, пожалуй, Покровских ворот и Доживём до понедельника, эти пережила, ну и могу ещё посмотреть фильмы с Янковским, с Боярским, это случалось поневоле пару раз, в гостях, смотрела с дочкой Миссис и мистер Смит, и Как украсть миллион

а сама - ни за что, даже те, что нравились, не хочу!

Поэтому и не скачиваю, и не записываю

смотрю новые

Эльвира Баранцева

"Любовь и голуби","Собачье сердце","Ва-банк 1 и 2", "Приведение"

Вя
Вячеслав

Форрест Гамп, Властелин колец, Бойцовский клуб, Шестое чувство. Да много их)

Ruslan Pashaev

Не могу сказать что любимые, но Зеленую милю посмотрела бы еще раз, наши старые люблю Здравствуйте я ваша тетя и Дуэнья недавно пересмотрела. Собачье сердце - шедевр, смотреть можно каждый месяц. А вот Форрест Гамп - хороший, но мне на 1 раз. Люблю старые фильмы с Робертом Редфордом - Афера, 3 дня Кондора. Люблю сериалы BBC Гордость и предубеждение, Джейн Эйр.

Лиза Гончарова

Не киноманка я, вот так... Могу много раз смотреть "Красотку" с Ричардом Гиром и советский "Иван Васильевич меняет профессию" - смешной такой! ))

Борис Борисюк

Убить Билла. Последний Самурай.

Алексей Сомов

Храброе сердце (с Мелом Гибсоном) и Общество Мертвых Поэтов

Данияр Курбанов

Пекло, Затерянные в космосе, На грани (1997),Форрест Гамп

Нурланltnurik

чародей и формулу любви

Aleksey Mantsurskiy

Все фильмы с Брюсом Уиллисом и Джейсоном Стетхемом. .

"Великий Гэтсби".

Михаил Варичев

сериал "Идиот" с Мироновым который, "Там, где сердце" с Натали Портман. Сериал "Друзья". "Служебный роман" обожаю, всегда включаю, когда его на праздники показывают. Сериал Апостол, тоже с Мироновым Е. "Девчата" - обожаю!

Твой Друг

ИВ меняет профессию

Оксана Харитонова

Любовь и голуби, Собачье сердце.

Ру
Руслан

Достаточно новых, чтобы отсматривать. Авторское кино, короткий метр. Для себя-немое кино. Предпочитаю театр, особенно молодёжный, к примеру Театр имени Которого Нельзя Называть. Их "Фокус" спорен, плагиативен, беспол и ...интересен. Скажу честно-секса мало, для пантомимы это обязательно, это держит зал.

Галия Туктарова

Москва слезам не верит,
Дневник памяти,

Куда приводят мечты

Елизавета Боня

Трансформеры 4,Люди икс, Хатико, Темный рыцарь.