Сергей Клишин

посоветуйте фильмы ужасов. не обязательно море крови, но чтобы был смысл, сюжет. в общем, хорошие, которые вы пересматривали)

Сергей Тулайкин

"ДРАКУЛА" который снял КОППОЛА по роману Брэма СТОКЕРА !!

Тори Макарчикова

щаз нет таких, кроме сериала "Ходячие мертвецы" ничего нет

Al
Alеnka

Попробуй посмотреть сериал "Ходячие мертвецы"

Дмитрий

"Джирерс Криперс". или "я знаю что вы сделали прошлым летом".Рекомендую. Еще можно "Дракула 2000".- фильм со смыслом.

Галина Дмитриева

в 00.30 на канале тнт

Be
Bella

Синистер. страшноватый.

***светлана ***

Пиранье 3d, зловейшие мертвяци 2013 но качество плохое, зло vhs, хижина в лесу