Елена Косилова

Фильмы котрые вы пересматриваете только за хорошую идею, когда как сам фильм по сюжету не так и силён?

Андрей Осокин

чаще всего среди американских такое т. к ровень исполнения довольно низкий среди остальных стран же либо или всё на высоте помимо идеи и сюжета еще много вещей или фильм полная фигня, идея кстате редко встречается именно такая ощутимая

Наим Тахиров

Вообще никогда фильмы не пересматриваю.

Лена Шаповал

Блондинку в законе
За идею, что все свои проблемы можно решить, сделав маникюр и педикюр 🙂