Слава Кадников

Почему большинство советских фильмов можно пересматривать И они не надоедают, в отличии от современных?

Cvetic B

Делали на совесть, а не из-за бабок.

Дмитрий Пивоваров

Во первых подход к работе у актёров тогда другой был. Меньше было халтуры. Во вторых сейчас многие фильмы снимаются на деньги министерства культуры просто что бы освоить этот бюджет. Работы по минимуму а денег на это истратить по максимуму.

Виталий Титов

Там доброе, вечное) А не море крови)