Ол
Ольга

Живу в Воронеже. Накопилось много старых ненужных вещей. Правда, в основном ещё с советских времён. Куда сдать старые вещи?

нужны адреса и телефоны мест.

Вещи все в приличном состоянии, некоторые ещё даже со этикетки, т. е. не разу не одевались.

Сергей Белов

На свалку сдай.

Юр
Юрий

Оставить себе.

Павел Троицкий

музей или сбагри на сайт любой

Sex

Как Гобсек!

Равиль Туйгильдин

у нас в городе старые, но целые и аккуратные вещи, игрушки и прочее оставляют в организации Красного Креста.