Максим Суворов

Куда девать старые вещи? накопилось очень много.

также полно кассет, дисков, старой бижутерии, старых детских игрушек, пластинок.

Ан
Аня

Стараюсь не расставаться с любимой вещью... ведь можно сделать из нее потом что-то нужное...
Например износилась кофточка... можно сделать подушку на диван)))

Разбился сервиз... из остатков можно сделать люстру...

Выпил пива... и сделал светильник)

Корзинки для овощей освободились... люстра готова...

Сломался любимый велосипед... не страшно... люстра готова...

Даже любимая терка может пригодиться)

И старым фотоаппаратам можно найти место...

Да и мясорубку не стоит выкидывать...

Иван Думщиков

Аккуратно сложить в пакеты и поставить рядом с мусоркой

Алина Ерёмина

Полно нуждающихся, дайте объявление на сайте типо авито. Разберут.

Наталья Маркелова

я кладу иногда на первый этаж. через час половины нет)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

положите у мусорки.... все исчезнет в мгновение ока!... пусть бомжи хоть приоденутся... да и диски разберет народ..

Ma
Marina

В церкви спросите - скорее всего примут. Но вещи должны быть приличными и постиранными. В детские дома обычно берут только новое или очень хорошего состояния.
Кассеты сейчас нигде не нужны, как и диски - на дарудар спросите, там многим на поделки надо.
Пластинки - если вы в Москве, забрала бы.
Лень морочиться - выынесите и поставьте около мусорки. Кому надо - разберут.
Я детские вещи и игрушки в подъезд выставляю - все разлетается.

Ольга Бессараб

секонд хенд, детские дома, приюты, бездомным отдать.

Виктор Латанов

Раздать бедным людям.

Ирина Грановская

в моем городе в дет. дома уже не берут! Я дала объявление! Продала.... еще и за 350 рублей!! ! Сама в шоке!

Дима Гусев

Та же фигнища)) ) не так давно целую коробку из-под пылесоса выкинули, но ситуация не на много улучшилась (((((

Алексей Ланкин

а что за пластинки у вас? я бы забрала ))

Дмитрий Черепанов

можно отдать родственникам

Александра Сороковикова

детские дома. в сочи например есть что-то типа секонд хенд складов-ты приносишь старые вещи или игрушки и тебе платят. по минимуму конечно но все же платят.

Сергей Шпак

в гараж, или в комиссионку. можно ещё в детский дом отдать! )

Алексей Хатаженков

В каждом городе есть социальные центры и группы помощи малоимущим. Вот туда все и отнесите. Если вы зарегистрированны в контакте, посмотрите по группам, наверняка есть.

Кристина Ермакова

В благотворительность

Вероника Антипина

это всё можно отнести в детские дома или вам стыдно????

Savanai Larsi

разобрала.. обувь отдельно, одежду отдельно, сумки, игрушки... отдала женщине знакомой... а кому она раздает, это уже не интересует.... в городе просто поставить в коробках, можно подписать, где что.. доча выкладывает фотки в инет и раздает свои вещи... денег не берет.. иногда шоколадки приносят)