Прочие дела домашние
Куда вы деваете старые крупные вещи?
Например, ковры, мебель, которые выбросить жалко, а отдать некому, дачи нет...
мы себя никуда не деваем, сидим и пухнем потихоньку
Я ставлю в подъезде-через час уже нет. Если плохое-на помойку.
напишите из рук в руки - мигом прибегут
спрашиваю у соседей дачников, может кому что надо (если самой на дачу не нужно, а так все туда)
даю объявление в газету: отдам безвозмездно, самовывоз. Или выставляю на помойку, но аккуратно, чтоб не запчасти, чтоб людям еще пригодилось. Утром иду порой, а уже мебели нет.... Я и вещи тоже вешаю на баки или в церковь уношу.
У меня очень большой дом-рестовраторы со старой мебелью чудеса творят.
выставляю у подъезда, кто нибудь да заберет
в таких случаях выношу к мусорному контейнеру и через две минуты уже ни чего нет
На дачу.... всё на дачу!!!! Или друзьям скажите, может им нужно или их друзьям! У кого-то должна быть дача, на которой эти вещи очень пригодились бы!
пристраиваю в хорошие руки....)))
Предложите знакомим людям!! ! Или отдайте куда-нибудь, в ощебство инвалидов, можно поставить около мусорного ящика, кто-нибудь да забиреть!
в помойку
если в хорошем состоянии, то отдаем в детский дом! ! а если в плохом, то делаем всякие тряпки для мытья полов, пыли и т. д.
Екатерина Неволина
А вот из ковров тряпочку сделать трудно...
Подайте объявление на продажу или в дар или обмен
Обычно в газетах пишут возьму в дар. Или можно возле продуктового магазина написать обьявление -заберут