Иван Цибров

А что делать с украинцами этой зимой? Хоть и нарушили покой семьи, но все же братья баламуты.

Айдай

даже если дать газ на халяву, олигархи его своруют, он населению не достанется, газ - это нименьшая проблема укранцев

Ил
Илоночка

нужно им дать газ, и все

Natalia Peksheva

насмешило убогое типо газ только в парашестане есть
http://kp.ua/economics/472674-smy-ukrayna-nachala-pokupat-haz-v-norvehyy

Радик Нагимов

Вместо газа жидкого азота этим иудам

Яна Гатауллина

убийцам тепло не положено.

Юлия Андреевна

Трубу им газовую в жопу.

Вера

тут говорят что в крым не будут газ с украины поставлять (у нас то не трубы через море) так что вот это вопрос

Тамара Яблонская

Обама там разберётся.

Рунов Серёга

Какие братья, кому и когда стали таковыми? Не надоело еще играть в родню? хватит уже жевать эти сопли про единство и братство, жесткий прессинг, бескомпромиссный и постоянный, пока из жопы у них не закапает.

Шахло Хайдарова

теперь всё зависит от них. Пропускной способности трубы не хватит, чтобы обеспечить их газом, даже если за газ они заплатят сегодня. Порт не успеет перевезти уголь, даже если он придёт сегодня. Донбасс блокирован. Единственное спасение это признать Новороссию и начать получать уголь из Ростовской области и Донбасса. Или покупать у России дополнительные мощности электроэнергии.

Игорь Игорь

Сначала деньги потом газ. Из-за них санкции ввели, они кричат на каждом углу что РФ у них во всех бедах виновата, да и не оценят они человеческие уступки, там большинство простого народа отрицательно к русским стали относится, короче насильно мил не будешь.