Мумтоз Мухаков

В каком случае можно нарушить технику безопасности?

Игорь

Ни при каких, т. к. статьей 214 ТК РФ установлена обязанность работника по соблюдению требования безопасности. И эта статья не содержит каких-либо исключений.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

когда выполнение техники безопасности грозит жызни и здоровье человека

Ан
Аня

В случае угрозы жизни и здоровья для другого человека, а так же для предотвращения экологической или техногенной катастрофы.... Но потом, при нормальном исходе, эту угрозу очень трудно бывает доказать...

Ирина Гришина

при нормальном исходе никто и разбираться не будет. а вот если ненормальный, то разбор будет