Ви
Виктор

Документы по техники безопасности на монтаже не загорожденных балконов.

Добрый день!! ! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны по технике безопасности на монтаж незагорожденных балконов и конечно же где их взять? Спасибо за ответ!!!

Жанна

Типовая инструкция по охране труда при работе на высоте (а также верхолазные работы) !!!И больше ни чего не надо ...
за исключением инструкции по ОТ для монтажника или плотника ...(в гугле так и набери) !!!Соответственно нужны будут журналы по инструктажам, и журнал испытания такелажных средств т. к. это будут верхолазные работы (страховочный пояс )

Станислав Романов

СНиП по техникЕ безопасности