Аня

Два кипятильника в одну посуду

а если два или более кипятильника в тазик. они друг друга не замкнут? или быстрее вода нагреется?

Бауыржан

До чего дошёл прогресс! Кипятильники ещё остались))

Владимир Гогонов

Хочешь я расскажу как очень быстро можно вскипятить воду имея всего два лезвия, пару спичек и провод ?

А вот как

Ольга Филиппова

Да хоть 8, лишь бы проводка выдержала, да полное погружение как изготовитель рекомендует....))))))))))))))))

Екатерина Лубенникова

даже если замкнут то вода нагреется ещё быстрее

Александр Сёмин

если не пробитые - можно..