Александр Абросимов

как почистить радиатор кондиционера

Юл
Юлия

СТО в помощь

Наталия Клепикова

Ну у кондиционена, скажем нет радиатора. Есть конденцатор. Демонтируется герметезируется и в щадящем режиме с обоих сторон мойкой высокого давления. За много приемов стараемся вымыть песок и не загнуть гофру. Если он не очень запущен то обычно помогает но в купе с промывкой радиатора системы охлаждения. Иногда покупка нового не совсем оригинального обойдется дешевле или равна промывке. Сравните сначала цены

Марина Толстикова

Хорошо еще что не концентратор, так и до контрацептива недалеко. Наверное имелось ввиду конденсор.