Паша Заболотный

Возможно ли почистить кондиционер в автомобиле или поменять фильтры?

Воняет из кондиционера в машине. Возможно ли устранить проблему?

Салават Буляков

Есть специальный дезик для климы . Брызгаешь в решетки панели и все пропадет

Павел Броник

Может запах и пропадает, на время, но плесень остается. Спускать фреон с системы, вытаскивать испаритель, мыть и чистить. В лучшем случае не придется снимать торпедо, в худшем - менять испаритель, благо не очень дорогие обычно. Если дорого то или нюхать, или менять машину продавая её зимой.