Alexandr

Чем можно почистить радиатор печки?

Ви
Виталя

Продуть компрессором не снимая печку, если не поможет тогда менять на новую

Oleg

Продуть компрессором не снимая печку, если не поможет тогда менять на новую

Слава

снаружи. или внутри, если внутри забило. только шомполовать, а проще купить новый

Евгений

внутри или снаружи? внутрь крота можно залить, снаружи - чем угодно. кёрхером можно продуть.

Ро
Роман

в нутри промывать можно семи минутной промывкой продается в зап частях моей машине помогло