Semina Tatyana

кран на печке впорядке шланги к радиатору горячие а негреет

Сергей

"кран на печке впорядке" - осталось поставить в положение открыт и подождать *("впорядке",так же как ,"негреет" пишется раздельно).

Иван

сила потока какая?? сними мотор печки и продуй радиаторДа и ещё горячие шланги к печки ни о чём не говорят ,соты могут быть забиты и по факту радиатор может не греть,такое не редкастьТам всё стоит копейки Поменяй к зиме и будет счастье,Ну помпа надеюсь рабочая у тебя а тобы ты кипел

Сергей

Так для конвекции ещё и воздушный поток (правильно направленный) нужен!

Ал
Алексей

Воздушная пробка в радиаторе обогрева. Он находится под торпедо. И второе: если не работает вентилятор обдува, тоже греть не будет.