М@рин@ Федорчук

Насколько опасна моя тяга к окультизму?

Лёха Момотов

Застревание в детстве не опасно до тех пор, пока вы не принуждаете к тому же самому психически здоровых взрослых людей.

Виктор Семилетов

Сама по себе тяга к тайным знаниям не опасна. Опасно неумелое их использование. Это чревато одержанием.

Андрей Голянд

зависит от кучи факторов. возраст, наличие здравого смысла, склад ума, состояние здоровья и энергетики, и куда собсна тянет, к каким знаниям. для мистичных, романтичных людей велик шанс поддаться иллюзиям и забрести в не туда.

Денис Кондратеня

Мягко сказать !?Крыша поедет. Берегите себя и св. близких.