Ma
Mariya

Лечение "по интернету": насколько опасно?

Светлана Кузнецова

Довольно опасно. Розжижает мозг.

Анастасия

Сейчас безопасно только в ...(ну, где... ну, Вы поняли)...где "лечащий врач" - патолого-анатом...Извините...

А "лечение" по интернету не опасно в силу того, что прямого инфицирования (контактного) - нет,

а эмоциональное воздействие и словесное внушение действует только на тех, кто сам этого жаждет и страждет...

а вообще, это, скорее, жажда общения и личного внимания...

Замечательный вопрос!

Сергей Кошелев

лечит только врач, целитель устраняет причины недуга. Я так уже много лет работаю. А расстояние что дает, если я работаю сразу в духовном мире?
Те, кто не умеют лечить на расстоянии работают лично, это маги, биоэнергеты и т. п.

Владимир Додонов

Не более опасно, чем в стационаре в наше время.

За
Зайка

смотря что лечите, физические недуги с помощью интернета не вылечить, наоборот покалечитесь, а если это духовное то вполне возможно

Дмитрий Чубов

Фигня всё это

Алёна Алешкина

Опасно на 99%. Без анализов и настоящего осмотра невозможно подобрать правильное лечение.

На
Наталья

тем что большая половина шарлатанов, опасно тем что останетесь без денег и с болячкой

Ольга Семенова

смотря у кого лечиться.

На
Наталья

Если Ваш вопрос о медицинском лечении, то - это не возможно.
Если о различных видах духовного и энергетического целительства, то - это возможно и успешно осуществляется.
Само целительство не имеет отношения к интернету, из этого источника специалист получает необходимую информацию о своем пациенте.
Иногда проблемы у пациентов требуют вмешательства и целителя и доктора, но именно в том порядке, в котором я написала.