Rinan Halabiya

Насколько вредна микроволновка?

Наталия Воробьева

Жить вообще очень вредно, от этого умирают, в конце.. . Вред микроволновок не доказан, полная безопасность правда то же, но факт - разогревать в них очень удобно (я так только в ней все и грею, пока не сдох)

Людмила Макеева

Есть мнение, что железо разлагается, если оно есть в воде. Что-то валентное, в событии. Подробностей не узнавал, как-то не парюсь, особо. А может и зря.

Olya Zimnova

Микроволновку изобрели не америкосы, как это принято вешать на уши, а немцы. Предполагалась использование для разогрева пищи в армии. Испытывалась в концлагерях. Идею бросили, резюме - разогретая пища приобретает состояние первой стадии разложения.

Денис Симаков

Свч- убивает всю микрофлору, как вредную, так и полезную.