Александр Мерзляков

Насколько вредны стероидыю

Ан
Анастасия

не вреднее алкоголя.

Екатерина Солопанова

Вред стероидов сильно преувеличен. Если их применять грамотно и правильно выходить из курса, то ничего страшного не будет. Я знаю многих спортсменов, которым уже за 50, в юности они хорошо баловались химией, но здоровье у них в норме. Конечно если есть таблетки горстями и вливать в себя литры химии, то загнёшься уже через год. У штангистов большой опыт безопасной работы со стероидами и из них никто не загинается, а вот культуристы от фанатизма и безграмотности часто. О курсах химизации можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], например.

Marina Zamulko

Если правильно принимать, то будет все гуд. Из десятки всей этой вредной херни алкоголь и курение в первых строчках, а анаболические стероиды только на шестом… п. с все эти дрыщуги ягомены, куряги, и т. д гонят на химку не зная что это такое, не имея представления что они гробят здоровье в пару раз больше чем могут стероиды.

Наталья Саглаева

если подходить с головой к этому, все норм будет.

Ольга Груздева

Физиологически, стероиды, конечно же, опасны и атлетам, употребляющих анаболические стероиды, потенциально угрожают серьёзные побочные эффекты. Однако многие из тех, кто не брезгует стероидами, не страдает ни от каких побочных эффектов - по крайней мере, в течение первых пяти лет, поэтому так трудно заставить их понять всё серьёзность их положения. Чаще встречаются психологические побочные эффекты, это даже признают те, кто использовал стероиды более-менее регулярно.
Психологическое привыкание к стероидам является очень реальной опасностью, эта проблема освящается в большинстве книг, написанных о применении стероидов, но освящается она очень поверхностно.

И*
Иван *скарабей* Жучков

При правильном употреблении даже полезны.

Ivan Levashov

нисколько не вредны

Александр Некрасов

Вредны не стероиды, а отдельные дегенераты которые их употребляют и из за которых потом страдают все остальные. Как в прочем и во всем другом- как в пословице- семья не без урода.
Поэтому безмозглому- стероиды смертельно вредны.
Всем остальным- не вреднее всего остального что принимается из химии.