Андрей Коротаев

можно ли наесть грудь, а не живот.

вот поправлюсь мал-мал и грудь мал-мал добавиться. начинаю качать пресс, крутить обруч. талия хорошая, животик плоский. и сиски, блиин, тоже плоские. можно как нибудь, хотя бы чучуть наесть грудь, а живот и талия остануться худенькимии. и чтобы ребра так же выпирали, и видны были кости. мне так это нравиться.

нифига не будет. у мамы тоже небольшая. размер 1(

Спартак Ягудин

можно, у жирных грудь поболее будет, чем у тощих.

Виктор Нащинский

Думаю, годам к 23-25 всё у Вас будет замечательно.))

Ира Колегова

Вот зачем вам именно большая грудь? У меня всегда была большая и что? Хоть раньше без животика, хоть сейчас с животиком а толку? Какая есть, такая и есть. Каждая женщина хороша по своему .Мне лично противно видеть совершенно одинаковых людей а сейчас именно к тому и идем, если уже не пришли с помощью силикона .Близнецы от природы это прекрасно!! ! Близнецы от пластического хирурга это музей восковых фигур. Но это я так, что бы и вы не решились следовать создавшимся сейчас стереотипам. А что касается вашего вопроса, то наесть грудь без живота невозможно.

Марк Похилец

у меня такая же проблема. сосчувствую (