Дарья Костюхина

Посоветуйте. Я худенькая, и хочу наесть большой-пребольшой живот. Как это можно сделать?

Гриша

Проще забеременеть...

Ируська Андреева

и на кого ты будешь похожа? худая и с большим дряблым животом

Владимир Кувалдин

Живот растет от пива.

Николай Виноградов

Есть майонез, шоколад, булочки, мороженое и запивать холодной кока-колой, заодно и задница больше станет

Владимир Медведев

Зачем тебе это? От живота очень сложно потом избавится

Женя

Я прошу прощения за банальный вопрос, а зачем вам? Не хотите не отвечайте, просто интересно.. .
А так советую есть сало)))

Марис

примерно так?)