Сергей Шалаев

Ребят, у меня возник такой вопрос. Я худенькая, но живот у меня будто беременна. Что делать?

Мне 15. Я худенькая, но живот.. . и откуда он только взялся? Хожу будто беременна. Втягиваю его, чтобы видно не было, но все же. Бегать мне нельзя, чтобы не терять драгоценные калории. Пресс не помогает, качаю в течении месяца каждый день добавляя по несколько раз. Начинала с 50 раз, а сейчас дошла до 90-100 (когда как) но толку ноль. Сколько помню себя он всегда у меня был, может из-за того что я в детстве отравилась и плохо с желудком? А еще у меня то ли грыжа, то ли что-то вроде этого. Мне при рождении неправильно пуп завязали. Ну вот вроде и все. Так что это может быть? И как избавится от этого ужасного живота? Заранее спасибо за любые ответы.

Светлана Быковская

Возможно, нужно посетить врача, чтобы не гадать, то ли грыжа, то ли ещё что-то

Garry Smile

Вам бы УЗИ пройти, а потом, что то решать, всему есть свои причины!

Султан Каландаров

Почитайте про висцеральный жир. Может быть, в нем причина?
У некоторых генетика такова, что жир откладывается только вокруг внутренних органов.
Отсюда и выходит живот барабаном без отсутствия мягких складочек.

Т*
Тонька ***

подкачай пресс, помогут наклоны, поднятие ног, другие упражнения на пресс

Надежда Демидова

Ты добрая девочка, чувствуется.. .
Видимо, проблема с рождения. Может, еще и кишки барахлят.