Полина

Я сама худенькая, вес чуть меньше нормы, а вот на животе пара складочек есть (( Подскажите как убрать это?

Я уже сижу на легкой диете, по утрам бегаю. Может пресс начать качать? Или какие-то упражнения для живота?

D"
Dmitry ""

когда бегаешь живот полиэтиленовой пленкой обматывай. ну и пресс обязательно качать. 4 -5 разных упражнения по 4-5 подходов по 50 повторений

Виктория Войткив

Да, пресс качай и обруч крути

Юрий Барметов

рожала чтоли или пиво бухала? как так?

Светлана Рушева

Качай пресс, и все!!!

Gennadiy Sobran

Не может, а начать! Складка будет даже на самом плоском животе если он слаб

Татьяна

У меня раньше так было, я занялась спортом и села на гречневую диету. Все прошло, сейчас качаю пресс, кубики хочу с:

Анна Шикова

Конечно! Начинай качать пресс и делать упражнения, через месяц уже будет заметный результат, удачи))

Дима Голубев

Мозги полечи, ты складочки воспринрмаешь, как складки

Юрий Черепанов

попробуйте пояс-миостимулятор Абтроник X2 http://www.telemagazin.info/product/abtronic-x2/, он создан что бы избавить вас от подкожного жира и сделать живот плоским и сексуальным)) ) Сам пользовался, ставил высокую интенсивность и накачал кубики, советую!)