Евгений Высоцкий

Можно ли сделать живот плоским если щас он большой, с помощью физических упражнений

Марина Михайлова

Да . Упражнение называется "Глубокий Вдох".

Анюта Войтова

Да всё нормально, не парься...

Александр Семенчуков

если кожа не эластичная обвиснет и складки останутся

Настя

Можно. В любом возрасте и при любой подготовке. Чтобы быстро - ищите "Бодифлекс" и "Калланетик". Там найдете не только для живота.
Для повышения эластичности кожи сделайте кофейный скраб и крем с мумие из методики Екатерины Миримановой "Система Минус 60". Работает чудодейственно - проверено.

Роман Чеберя

Кончно можно, это называется Качать пресс. Для зтого нужно дома или где Вам удоно лечь на спину, соединив ноги, затем синхронно поднимать прямые ноги к верху и опустить их в прежнее положение. Так делать до 10 минут . затем перерыв и снова делать это упражнение. По ощущению поймёте какой цикл для Вас опимален.