Dimas Takeoff

маленький вес, но большой живот. Как сделать его плоским? Какие упражнения. Худеть как я понимаю тут не надо??

При весе 70 кг и моём росте - этот соответственно считается нормой.

Но такой момент. У меня большой живот. Выпячивается. Плюс достаточно большие бёдра, ляшки.

При моём весе худеть мне как я понимаю не надо.

Соответственно, что мне надо делать чтобы убрать живот и сделать его плоским, а также ляшки (бёдра) . Что делать? ! Если тренажёры то какие именно ?!

обьясните ситуацию

Фаина Маткина

Жрать меньше надо и за компом сидеть,

Sen Sen

бегай на беговой дорожке. качай пресс.
ForLove.com.ua›Как убрать живот

Ра
Рафаэль

Втягивай живот, звучит странно, но помогает.

Л2
Лана 2029

похудеть локально невозможно! у каждого человека есть проблемные места обусловленные генетикой, с которых жир уходит в последнюю очередь и с большим трудом. вам нужно начать бегать минимум 3 раза в неделю при пульсе в целевой зоне. и питание скорректировать в пользу медленных углеводов и белковых продуктов, полностью отказаться от сладкого и мучного, животных жиров. всё очень индивидуально.