Руслан Зайцев

Живот после большого похудения

Здраствуйте вопрос такой похудел за год с 120 до 72 кг рост 183 худел только аэробными нагрузками на орбитреке .
Вопрос такой после похудения живот остался как бы как холодец и много лишней коже ) на нем сразу видно что посоветуете как исправить положение

Алена

а никак... только пластика...

Ирина Мишина

Увы, операция

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

никак
теоретически - кожа должна за несколько лет подтянуться, но практически - неизвестно, подтянется или нет

надо пресс качать - тогда будет понятно, что под слоем кожи

думаю, лучше все таки решить данную проблему хирургически

Taiger Vid

кожа растянулась, уже ничего не сделаешь

Илья Рылов

через некоторое время все пройдет само

Zh
Zhenek

поможет абдоминопластическая операция.
Стоит она от 300 000 р.

http://youtu.be/TyTNMG8GCN0