Анна Титова

самые лучшие упражнения для быстрого похудения б дер и живота

Ольга Смирнова

Кардио нагрузки.

Дмитрий Струнков

Любые упражнения, фитнес мало помогут при нарушении обмена веществ (один из ваших вопросов - нарушение обмена вещств) .
Есть продукты нормализации обмена веществ в организме.
Приимала их. Через 2 недели тяга к сладкому За полгода у меня ушло 18 кг лишнего веса, 4 размера одежды, перестала мерзнуть (восстановился и тепловой обмен) .
Я не занималась фитнесом и спортом никогда не занималасьи не сидела на диетах.
Вес продержался 3,5 года.
Через 3,5 года появилась тяга к сладкому и начал медлено возвращаться вес.
Я снова начала употреблять продукты нормализации обмена веществ.
Тяга к сладкому ушла снова. Заканчиваю 1-й курс - 20 дней.
Но теперь для закрепления результата мне не нужно полгода, т. к. вес лишний небольшой.

Юля Бойко

1. Живот необходимо втягивать. Ежедневно. Качание пресса не сжигает жиры.
2. Для бёдер советуют махи ногами (вперёд-назад, вправо-влево)