Оксана Дедова

подскажите! питания для быстрого похудения! и как убрать живот и бочки?

Marija Kartal

купи обруч и занимайся по 15-20 минут в день + бегай. не кушай на ночь и сладкое и мучное. недели чрез 2 все начнет пропадать.

Гриша

Железом в спортзале.

Дима Данилов

Диета: "Любимая": За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Гульнара Романова

Если прямо сейчас начнешь заниматься (хотя бы дома!) , то через неделю уже будет виден результат! Качаем пресс, отжимаемся и приседаем, приседаем, приседаем))))))

Анастасия Плотникова

Живот и бочки это от большого количества углеводов и жиров. Соответственно их и соращаем. Исключайте полностью мучное и сладкое дней на 9, на 10-й можно позволить, но не тортики и конфеты. Добавляйте упражнения на эти зоны, наклоны, приседания, ну или танцуйте. Все уйдет.

Екатерина

железный обруч. упражнения: отжимания, велосипед.
читайте настрои Г. Сытина ezoterik.org›Оглавление
›Против ожирения

Светлана Янькова

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро
Вот еще один ролик интересный про похудение
Супербыстрое похудение