Анастасия Головина

поможет ли такое питание убрать живот?

День 1: едим сырые овощи и фрукты - столько, сколько позволяет не быть голодными, яйца вареные 2-3 штуки
День 2: литр кефира, 500 гр обезжиренного творога со сметаной 10 % жирности
День 3: литр кефира или литр фруктового сока без сахара, сырые овощи и фрукты до насыщения
День 4: литр кефира, 500 гр отварной (или на пару) куриной грудки без кожи или рыбы
День 5: сырые овощи и фрукты до насыщения
День 6: литр кефира, 500 гр обезжиренного творога со сметаной 10 %
День 7: сырые овощи и фрукты до насыщения
День 8: салат из овощей без заправки до насыщения, 300 гр отварной (или на пару) куриной грудки без кожи, одно вареное яйцо
День 9: фрукты до насыщения, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом до насыщения, 150 гр отварной говядины
День 10: поллитра кефира, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом до насыщения, 150 гр отварной (или на пару) рыбы, 2 кусочка ржаного хлеба
День 11: поллитра кефира, салат из помидоров и огурцов без заправки, 2 вареных яйца, 150 гр отварной говядины, 4 кусочка ржаного хлеба
День 12: литр кефира, фрукты и овощи до насыщения
День 13: 300 гр отварной (или на пару) куриной грудки без кожи, салат из овощей без заправки до насыщения, 2 вареных яйца
День 14: литр кефира, фрукты до насыщения, 4 некрупных отварных картофелины

Да не уберется живот от качания пресса. Будет как будто ты плотно покушал 😑

Денис Денисов

Все ваши диеты бесполезны без занятий спортом.
Сядьте на белковую диету и займитесь спортом ( аэробика, шейпинг и т. п.)

Александр Shyrik

диета нормальная только физические упражнения сделают ее в 2 раза быстрее)))

Нина

начните бегать

Дмитрий

Конечно, поможет, моя хорошая. Мне помогает. И тебе тоже.

Мария Авалян

диета мне нравится, должна помочь