Екатерина Смирнова

Обвис живот после резкого похудения, какие лучшие способы для подтяжки?

Наталья Гойда

Если обвис несильно, то отлично помогает прохладный бассейн. Прохладная вода подтягивает кожу и приводит её в тонус.

Александр Степин

В наше время это решается просто Радиоволновым Лифтингом (Радиочастотный Лифтинг) - это безоперационный лифтинг (подтяжка) кожи. И безо всяких реабилитационных периодов. Безоперационная подтяжка подразумевает глубокое прогревание тканей токами высокой частоты (ВЧ) и большой силы. Воздействие преимущественно оказывается на определенные участки кожи – дерму и подкожно-жировую клетчатку (гиподерму) , не затрагивая при этом эпидермис (верхний слой кожи). Безоперационная подтяжка приводит к термическому (тепловому) воздействию на дермальный слой - кожа начинает оживать, активизируется кровоток и обмен веществ. При достижении определенной температуры запускается процесс ремоделирования коллагена. Радиоволновой лифтинг заставляет приобретать коллагенновые волокна первоначальную упругость. Визуально это выражается в сокращении и уплотнении кожи, отмечается лифтинг и расправление морщин. Под действием тепла восстанавливается работа специальных клеток дермального слоя кожи - фиброкластов, которые начинают интенсивно разрушать и утилизировать поврежденные волокна старого коллагена и эластина, освобождая место для новых клеток и тд. остальное читайте на http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/termolifting/ или лучше всего обратитесь к врачам этой клиники - они вам возможно пропишут какой-то конкретный курс.

Ирина Ромашкова

САМЫЙ лучший способ-это качать пресс. Как медик говорю.

Диана

пресс, всё подтянется, и пресс будет: D

Vlad Online

Последних 2 долбоебов не слушай. Только операция, если сильно обвис