Катя Соловова

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Какие танцы способуют похудению?

Ал
Алена

Танец на пилоне, это точно. Мышцы подтягиваются, ничего нигде не висит, гибкость опять же. . Мне после очередной учебы муж сделал вместо барной стойки в столовой что-то вроде пилона. Крутилась, пока никого дома нет. За месяц в такую девочку превратилась!!!!

Вера

около 2 тыс. наклонов в день помогут....

Людмила Черпалина

Спортивные, танцы живота. А лучше бегом занимайтесь. А человек ответивший выше-моральный урод))

Анна Трофимова

Современные танцы

Шайдин Омаров

Да все, т. е. любые танцы.