С)
Светлана ))

резкое похудение в 12 лет.

кароче перед этим летом я весил 70 и больше. за лето скинул кило 3,4. патом было васпаление желудка пахудел на кг 2. где то в начале недели я весил 65, 66, а шас 63, 64. это ваще нормально? а то я беспакоюсь о сваем здаровье.

Надежда Карабец

Если будешь правильно питаться то раростёшся и будет нормально

Литвинов Александр

В 12 лет очень жестоко худеть резко! Советую заниматься спортом и кушать з балансировано!

Максим Тарасов

я в 12 лет потолстела на 10 кг, и столько же сбросила за 2 недели-это норма?

Олег Талала

что ты такой неженка
выучи русский язык и питайся правильно я в 9 лет весила 24 если правильно питаться то в 12 лет ты должен весить от 50 кг до 65-67