Оля Суслова

похудение после 50 лет, нужна помощь.

Моей маме 52 года, вес 80 кг при росте 1,6м. Работа требует физических нагрузок. Она очень хочет похудеть, хотя бы до 60 кг. Помогите пожалуйста. Кстати, может будет важным - у неё есть варикоз.

П!
Просто !!! Душа !!!

ей подойдет питание по системе минус 60. до 12 можно есть все что душе угодно, а дальше по рекомендации. полное описание и рецепты ищите на форумах официального сайта системы

Ка
Катюшка

Если есть возможность и допуск врача, пусть попробует в бассейн походить, а так, с таким диагнозом, лучше через поликлинику в кабинет ЛФК (лечебная физкультура) , там и упражнения подберут и диету помогут подобрать. Удачи!

Любовь Сироткина

Правильное питание! Или система -60.