Анна Матвеева

нужна помощь в похудени в области ног

Доброго времени суток!
расскажите пожалуйста о простых упражнениях, чтобы похудеть в ногах и в бёдрах, не отказывая себе в пище, ну разве что я не ем всякие чипсы, газировки и прочую гадость, ну и ограничения в сладком :))

Екатерина Лейко

Самое простое - длительный бег. Темп не быстрый, но бегать по часу. Такой режим очень хорошо "высушивает" мышцы ног избавляя их от лишнего жира.

Дмитрий Спиридонов

Здравствуйте! Советую вам воспользоваться отличным методом похудения! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]