На
Наталья

Нужна помощь в похудении или совет или волшебный пендель!!!

Худею максимум на 2-3 кг и все встает или возвращается. Сейчас на системе минус 60,вес стоит уже месяца полтора. И бегает +-1-1,5 кг. Обращалась в гебалайф и борменталь бестолку. Думаю пора медикаменты подключать, но боюсь там побочки много. Сейчас думаю перейти на 5 разовое питание и ежедневный 30 минутный спорт. Борьбу с лишними накоплениями веду второй год. Пробывала и гречку и рис, все приходит обратно и слава богу без друзей. не ем после 7 вечера. 90 % рабочего времени на ногах. Применяю обертывания и спецкремы. Объемы на месте, а вот целюлита нет и кожа бархатная. В мире 28 тысяч запатентованных диет. Или создать свою 28 тячяч и 1.

Руслан

во всех диетах ищи закономерность.... если ты будешь знать за счет чего работает та или иная диета на физиологическом уровне.... ты сможешь легко отделять пустышки от работающих.... так что начни с азов, почитай что такое жирок, как организм его откладывает, для чего в каких случаях используется.... ты добавишь 30 минутный спорт?? ? а почему не 60-минутный, не 15-???и если ты не сможешь приобрести нужный набор знаний самостоятельно, то обратись к специалисту толковому который тебя знаниями обеспечит но уже за $....

Татьяна Малькова

Да к черту вообще все эти диеты! Самые эффективные - безуглеводная и голод ( ну можно питьевую) . Не употребляешь углеводы - постепенно сжигаются запасы их - потом сжигаются накопленные жиры в виде сала. Голод - по крайней мере 2 недели точно не умрете. Но похудеете сильно сильно! И главное правило диет - делать правильный выход, иначе все кг вернются еще в большем количестве.

Тесса Иш

Ежедневный 30-и минутный спорт укрепляет здоровье, но не влияет на вес. 2-3 раза в неделю по 3 часа и начинать с кардионагрузок.

Cтас Редька

А сыроедение вы не пробовали? Там овощи и фрукты можно кушать в неограниченном количестве, Голодной точно не будете. А вес будет уходить. Вот почитайте про сыроедение: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html Там в принципе пишут люди, у которых это образ жизни, но и как диету можно применять и это дает классные результаты. Проверенно на себе.

Екатерина

все у вас правильно. в пятиразовое питание предлагаю добавить два перекуса с льняными кашами и продукты из программы управления весом "Итлесс" и "Фитокс". Жир тает, и объемы уходят.

Елена Хлякина

О как.... даже специалисты не помогают.. . А врачи именно систему питания предлагали или обследование тоде проводили? ? Может там причина внутри, которую вылечишь и вес сам уйдет? ?
Прост оу меня так с кожей было: лечила, столько денег вбухала и без толку, нужно было всего-то желудок вылечить....